Небезынтересная статистика по сайту


Аватар пользователя petray

Я здесь не хочу хвастаться ни цифрами особо, ни другими понтами. Пишу это пост для того, чтобы показать , что наша работа, наша информация привлекает внимание. Возможно, это как-то простимулирует всех относиться более ответственно к тому, что мы пишем и как, а во-вторых простимулирует в принципе писать.

Итак, откуда нас читают. (Причем я не беру случайные заходы, а привожу только те города, откуда нас действительно читают.)

Лондон, Рига, Одесса, Киев. Заходов отсюда не очень много, но они повторяются. И раз, например, в Лондоне есть хоть один человек, который нас читает, Лондон стОит того, чтобы писать и для него тоже.

И Россия: Екатеринбург, Тверь, Москва, Череповец, Архангельск, Санкт-Петербург и, разумеется, Вологда.

Причем наиболее лояльны Питер, Череповец... а лидирует Тверь. Тверь даже лояльнее Вологды. Почти в 2 раза. Вот так как-то.

petray's блог 
24 Дек 2009 - 23:35 — МедиуМ
25 Дек 2009 - 9:25 — petray
26 Дек 2009 - 2:02 — МедиуМ
26 Дек 2009 - 10:37 — petray

Дурацкий разговор получается. У нас есть специальный человек, который занимается сайтом. Да и вообще, разумеется, есть идеи по развитию сайта. Нам они кажутся достаточными. Если бы я знал, что говорю со всемирно известным сайтостроителем, вопросов бы появилось, я думаю. Так мы разговариваем вслепую. Если ты видишь, что не так или что можно сделать лучше и интереснее - предлагай. Обсудим. А разговаривать намеками имхо нелепо.

6 Янв 2010 - 15:36 — Оксана (не проверено)

Я всегда знала, что есть у меня PR-способности (если я во что-то верю, то в это начинают верить все)! Удачи вашему сайту! Привет из Твери!

7 Янв 2010 - 1:45 — petray

Спасибо, Оксана! ;) Спасибо, Тверь!

Отправить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.